Offenes Verfahren zur Beschaffung von Sicherheitsdienstleistungen
Buyer: Bundesunmittelbare Stiftung öffentlichen Rechts Jüdisches Museum Berlin
- Published
- 26 June 2024
- Place of performance
- Berlin, DE300
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00378204-2024
- Reference
- b7802b94-8ed7-4010-86fa-2a9fbf2bbc52
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79713000Servicios de guardias de seguridad
Description
1. Gegenstand dieser Ausschreibung und Orte der Ausführung der Dienstleistung Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Erbringung von Sicherheitsdienstleistungen ab dem 01.07.2024 für • Kontrolle Besuchereinlass, Personen- und Gepäckkontrolle (Altbau, Akademie und Kindermuseum „ANOHA“ / Dienstzeiten Altbau Mo-So 09:45-18:15 Uhr Dienstzeiten Akademie Mo-Fr 09:45-17:15 Uhr Dienstzeiten Kindermuseum: Di-Fr 08:45- 16:15 Uhr Sa-So+FT 09:45- 17:15 Uhr Montag: geschlossen- nicht besetzt • Kontrolle der Zutrittsberechtigung für die nicht öffentlichen Bereiche (Personaleingang im Neubau) sowie Dienste in der Leitzentrale (Neubau), Dienstzeiten Leitwache : Mo-Fr+FT 06:00- 18:00 Uhr Mo-So+FT 18:00- 06:00 Uhr • Schließ- und Kontrollgänge durch alle Gebäude (Alt- und Neubau des JMB, Eric-F.-Ross-Bau mit Akademie, Kindermuseum „ANOHA“ und Verwaltungsbau „Annex“) einschließlich Streifendienste im Außenbereich des JMB und dem Außengelände des Eric-F.-Ross-Baus, • "Bedarfsorientierte Gestellung von Sicherheitskräften für den Veranstaltungsschutz diverser Events" •…
Award criteria
- Price — Gesamtpreis. Der Bieter muss im Angebot einen kalkulatorischen Gesamtangebotspreis nach den Vorgaben des Preisblatts (Vergabeunterlagen, Teil 2, Formblatt 13) angeben.
- Quality — 40
Official publications
- TED · 00378204-2024 · 26 June 2024
- OJS · 123/2024 · 26 June 2024
Other tenders from Bundesunmittelbare Stiftung öffentlichen Rechts Jüdisches Museum Berlin
- Operative Dienstleistung des infrastrukturellen Gebäudemanagements. Gebäudereinigung für die Stiftung Jüdisches Museum Berlin.
- Operative Dienstleistung des infrastrukturellen Gebäudemanagements. Gebäudereinigung für die Stiftung Jüdisches Museum Berlin.
- Offenes Verfahren zur Beschaffung von Besucherservice-Dienstleistungen
- Hin- und Rücktransport von Ausstellungsexponaten für die Wechselausstellung „Widerstände. Jüdische Designerinnen der Moderne“ im Jüdischen…
- Offenes Verfahren zur Beschaffung von „Garten- und Landschaftsbau Dienstleistungen“
- Bereitstellung und Betreuung von Veranstaltungstechnik für das Jüdische Museum Berlin
- Hin- und Rücktransport von Ausstellungsexponaten für die Wechselausstellung „Widerstände. Jüdische Designerinnen der Moderne“ im Jüdischen…
- Beschaffung von Hausmeisterdiensten für das Jüdische Museum Berlin
- Offenes Verfahren zur Beschaffung von „Garten- und Landschaftsbau Dienstleistungen“
- Offenes Verfahren zur Beschaffung von „Garten- und Landschaftsbau Dienstleistungen“