Offenes Verfahren: Berufsförderungswerk München gemeinnützige Gesellschaft mbH Empfangsdienst Nachtschicht
Buyer: Berufsförderungswerk München gemeinnützige GmbH
- Published
- 3 July 2024
- Submission deadline
- 2 August 2024, 09:00
- Estimated value
- €560,000
- Place of performance
- Kirchseeon, DE218
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00394732-2024
- Reference
- c5123414-b5fd-46b3-b2d3-7fa452e2717c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79992000Servicios de recepción
Description
Empfangsdienstleistungen für die Nachtschicht am Empfang des AG im Hauptgebäude in der Moosacher Straße 31, 85614 Kirchseeon
Award criteria
- Quality
- Price
Official publications
- TED · 00394732-2024 · 3 July 2024
- OJS · 128/2024 · 3 July 2024
Other tenders from Berufsförderungswerk München gemeinnützige GmbH
- Baumeisterarbeiten BA2
- Bekanntmachung vergebener Auftrag: Offenes Verfahren: Berufsförderungswerk München gemeinnützige Gesellschaft mbH Empfangsdienst…
- Landschaftsbauarbeiten BA2.2 Avenida und Patio
- Estricharbeiten inkl. Küchenbeschichtung
- Landschaftsbauarbeiten BA2.2 Avenida und Patio
- Metallbauarbeiten Innentüren
- Metallbauarbeiten Innentüren
- Estricharbeiten inkl. Küchenbeschichtung
- Sanitär
- Gebäudeautomation Automationsebene