Landschaftsbauarbeiten BA2.2 Avenida und Patio
Buyer: Berufsförderungswerk München gemeinnützige GmbH
- Published
- 19 April 2024
- Submission deadline
- 23 May 2024, 10:30
- Place of performance
- Kirchseeon, DE218
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00234312-2024
- Reference
- 0d17eaa0-41c4-4925-8377-fc3406c60e97
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45112700Trabajos de paisajismo
Description
Beton-Kantenstein 8/30 incl. Betonkeil und Bettung ca. 100 m Beton-Kantenstein 8/25 incl. Betonkeil und Bettung ca. 600 m Entwässerungsleitungen ca. 180 m Kabelgraben ca. 500 m Betonplatten in unterschiedlichen Maßen ca. 3.000 m2 Baumpflanzungen ca. 39 St. Staudenpflanzung ca. 1500 m2
Official publications
- TED · 00234312-2024 · 19 April 2024
- OJS · 78/2024 · 19 April 2024
Other tenders from Berufsförderungswerk München gemeinnützige GmbH
- Baumeisterarbeiten BA2
- Bekanntmachung vergebener Auftrag: Offenes Verfahren: Berufsförderungswerk München gemeinnützige Gesellschaft mbH Empfangsdienst…
- Landschaftsbauarbeiten BA2.2 Avenida und Patio
- Offenes Verfahren: Berufsförderungswerk München gemeinnützige Gesellschaft mbH Empfangsdienst Nachtschicht
- Estricharbeiten inkl. Küchenbeschichtung
- Metallbauarbeiten Innentüren
- Metallbauarbeiten Innentüren
- Estricharbeiten inkl. Küchenbeschichtung
- Sanitär
- Gebäudeautomation Automationsebene