Baumeisterarbeiten BA2
Buyer: Berufsförderungswerk München gemeinnützige GmbH
- Published
- 4 September 2025
- Submission deadline
- 7 October 2025, 10:00
- Place of performance
- Kirchseeon, DE218
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00577655-2025
- Reference
- f3ffb0f5-e35f-4a8a-859a-cc5389369855
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45262300Trabajos de hormigonado
- 45262520Trabajos de albañilería
- 45214200Trabajos de construcción de edificios escolares
Description
500m2 Kalksandstein Mauerwerk 500St Kleinflächen ergänzen mit KS Mauerwerk 150m2 Kalkzementputz 150St Schalungs- und Betonagearbeiten an DD
Award criteria
- Price — Preis
Official publications
- TED · 00577655-2025 · 4 September 2025
- OJS · 169/2025 · 4 September 2025
Other tenders from Berufsförderungswerk München gemeinnützige GmbH
- Bekanntmachung vergebener Auftrag: Offenes Verfahren: Berufsförderungswerk München gemeinnützige Gesellschaft mbH Empfangsdienst…
- Landschaftsbauarbeiten BA2.2 Avenida und Patio
- Offenes Verfahren: Berufsförderungswerk München gemeinnützige Gesellschaft mbH Empfangsdienst Nachtschicht
- Estricharbeiten inkl. Küchenbeschichtung
- Landschaftsbauarbeiten BA2.2 Avenida und Patio
- Metallbauarbeiten Innentüren
- Metallbauarbeiten Innentüren
- Estricharbeiten inkl. Küchenbeschichtung
- Sanitär
- Gebäudeautomation Automationsebene