El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

noleggio pt//tac

Buyer: ASL BR

Published
7 June 2024
Submission deadline
8 July 2024, 12:00
Estimated value
€658,800
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00337153-2024
Reference
efa19e72-411b-4f86-8b08-3943978f4b11
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA TELEMATICA (art. 71 D.Lgs N. 36/2023) PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN NOLEGGIO DI UN TOMOGRAFO PET/TC SU MEZZO MOBILE OCCORRENTE ALL’UOC DI MEDICINA NUCLEARE DEL PO PERRINO DI BRINDISI PER LA DURATA DI 9 SETTIMANE DA AFFIDARE CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO (art. 108, co. 3, del D. Lgs N. 36/2023)

Award criteria

Official publications