Neubau Haus D - Großgeräte der AEMP (VE428)
Buyer: Klinikum der Stadt Ludwigshafen am Rhein gGmbH
- Published
- 14 December 2023
- Submission deadline
- 29 January 2024, 10:00
- Estimated value
- €0
- Place of performance
- Ludwigshafen, DEB34
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00757751-2023
- Reference
- a3d8588f-6768-448a-b41e-e8c56dd9807f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33191000Aparatos para esterilización, desinfección e higiene
Description
Neubau Haus D - Großgeräte der AEMP Los 1: Anlagentechnik zur Dampfsterilisation Los 2: Containerwaschanlage
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Anlagentechnik zur Dampfsterilisation | 33191000 Aparatos para esterilización, desinfección e higiene | — |
| 2 | Containerwaschanlage CWA | 33191000 Aparatos para esterilización, desinfección e higiene | — |
Award criteria
- Price — Der Bieter mit dem niedrigsten Preis für alle Hauptpositionen des Leistungsverzeichnisses erhält die Maximalpunktzahl. Ein fiktives doppelt so hohes Angebot erhält 0 Punkte. Ebenfalls 0 Punkte…
- Quality — s. detaillierte Bewertungsmatrix zu Los 1
- Quality — s. detaillierte Matrix zu Los 2
Official publications
- TED · 00757751-2023 · 14 December 2023
- OJS · 241/2023 · 14 December 2023
Other tenders from Klinikum der Stadt Ludwigshafen am Rhein gGmbH
- roboter-assistiertes Chirurgiesystem
- Ultraschallversorgungsvertrag
- EKG-Geräte
- Rahmenvertrag Sauerstoff
- Ultraschallversorgungsvertrag
- Hämatologie-Automation
- IT-Visitenwagen
- SIEM/SOC - vergebener Auftrag
- Auftragserteilung: Blutprodukte-Versorgungsvertrag Verhandlungsverfahren
- Rahmenvertrag POC Blutzuckermessung