Neubau Haus D - Baureinigung (VE340)
Buyer: Klinikum der Stadt Ludwigshafen am Rhein gGmbH
- Published
- 1 March 2024
- Submission deadline
- 28 March 2024, 12:00
- Place of performance
- DEB34
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00127940-2024
- Reference
- 84fa9d1e-96cd-49ba-b763-f46e9b11b817
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45210000Trabajos de construcción de inmuebles
- 45450000Otros trabajos de acabado de edificios
Description
Neubau Haus D - Baureinigung
Official publications
- TED · 00127940-2024 · 1 March 2024
- OJS · 44/2024 · 1 March 2024
Other tenders from Klinikum der Stadt Ludwigshafen am Rhein gGmbH
- roboter-assistiertes Chirurgiesystem
- Ultraschallversorgungsvertrag
- EKG-Geräte
- Rahmenvertrag Sauerstoff
- Ultraschallversorgungsvertrag
- Hämatologie-Automation
- IT-Visitenwagen
- SIEM/SOC - vergebener Auftrag
- Auftragserteilung: Blutprodukte-Versorgungsvertrag Verhandlungsverfahren
- Rahmenvertrag POC Blutzuckermessung