MÜNCHENSTIFT GmbH: TGM 2026 - 01_03 - Brandmeldeanlagen
Buyer: MÜNCHENSTIFT GmbH
- Published
- 30 June 2025
- Submission deadline
- 29 July 2025, 10:00
- Place of performance
- München, DE212
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00420631-2025
- Reference
- 727ae590-e51d-450f-b190-e0c350864e4c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50000000Servicios de reparación y mantenimiento
- 50711000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios
Description
Gegenstand der Beschaffung sind - die Inspektion, Prüfung, Wartung und Instandsetzung der technischen Anlagen und Einrichtungen für das Gewerk Brandmeldeanlagen, - die Störungsbeseitigung an den Anlagen, - sowie die Vorhaltung von Ersatzteilen für die Wartung und Störungsbeseitigung der/an den Anlagen durch den AN an den in den Vergabeunterlagen und unter 2.1.2 sowie 5.1.2 dieser Auftragsbekanntmachung genannten Standorten der MÜNCHENSTIFT GmbH, bestehend aus den in den Vergabeunterlagen näher beschriebenen Gebäuden und Liegenschaften. Als Liegenschaft gelten mehrere Gebäude der MÜNCHENSTIFT GmbH an einem ihrer Standorte. Die Leistungen sind im Einzelnen den Vergabeunterlagen, insbesondere den Besonderen Vertragsbedingungen (BVB) und deren Anlagen zu entnehmen.
Award criteria
- Price — Die Ermittlung der Punktzahl für das Zuschlagskriterium "Pauschalvergütung Implementierungsphase" ist dem Formblatt "Angaben zu den Zuschlagskriterien" zu entnehmen.
- Price — Die Ermittlung der Punktzahl für das Zuschlagskriterium "Pauschalvergütung Wartung" ist dem Formblatt "Angaben zu den Zuschlagskriterien" zu entnehmen.
- Price — Die Ermittlung der Punktzahl für das Zuschlagskriterium "Pauschalvergütung Rufbereitschaft" ist dem Formblatt "Angaben zu den Zuschlagskriterien" zu entnehmen.
- Price — Die Ermittlung der Punktzahl für das Zuschlagskriterium "Zeithonorar Stör- und Notdienst" ist dem Formblatt "Angaben zu den Zuschlagskriterien" zu entnehmen.
- Price — Die Ermittlung der Punktzahl für das Zuschlagskriterium "Pauschalvergütung Ersatzteilvorhaltung" ist dem Formblatt "Angaben zu den Zuschlagskriterien" zu entnehmen.
- Quality — Die Ermittlung der Punktzahl für das Zuschlagskriterium "Erfahrung des einzusetzenden Personals" ist dem Formblatt "Angaben zu den Zuschlagskriterien" zu entnehmen.
Official publications
- TED · 00420631-2025 · 30 June 2025
- OJS · 122/2025 · 30 June 2025