MÜNCHENSTIFT GmbH: TGM 2026 - 03_01 - HLS
Buyer: MÜNCHENSTIFT GmbH
- Published
- 3 October 2025
- Submission deadline
- 8 October 2025, 10:00
- Place of performance
- München, DE212
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00650029-2025
- Reference
- 4a6b54a4-241f-42f8-816d-325ae8ddb3e7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50000000Servicios de reparación y mantenimiento
Description
Gegenstand der Beschaffung sind - die Inspektion, Prüfung, Wartung und Instandsetzung der technischen Anlagen und Einrichtungen für das Gewerk Heizung Lüftung Sanitär (HLS), - sowie Störungsbeseitigung an den Anlagen, durch den AN an den in den Vergabeunterlagen sowie unter 2.1.2 und 5.1.2 dieser Auftragsbekanntmachung jeweils genannten Standorten der MÜNCHENSTIFT GmbH, bestehend aus den in den Vergabeunterlagen näher beschriebenen Gebäuden und Liegenschaften. Als Liegenschaft gelten mehrere Gebäude der MÜNCHENSTIFT GmbH an einem ihrer Standorte. Die Leistungen sind im Einzelnen den Vergabeunterlagen, insbesondere den Besonderen Vertragsbedingungen (BVB) und deren Anlagen zu entnehmen.
Award criteria
- Price — Die Ermittlung der Punktzahl für das Zuschlagskriterium "Pauschalvergütung Implementierungsphase" ist dem Formblatt "Preisblatt" zu entnehmen.
- Price — Die Ermittlung der Punktzahl für das Zuschlagskriterium "Pauschalvergütung Wartung" ist dem Formblatt "Preisblatt" zu entnehmen.
- Price — Die Ermittlung der Punktzahl für das Zuschlagskriterium "Pauschalvergütung Rufbereitschaft" ist dem Formblatt "Preisblatt" zu entnehmen.
- Price — Die Ermittlung der Punktzahl für das Zuschlagskriterium "Zeithonorar Stör- und Notdienst" ist dem Formblatt "Preisblatt" zu entnehmen.
Official publications
- TED · 00650029-2025 · 3 October 2025
- OJS · 190/2025 · 3 October 2025