MÜNCHENSTIFT GmbH: TGM 2026 - 03_02 - Türen & Tore
Buyer: MÜNCHENSTIFT GmbH
- Published
- 19 September 2025
- Submission deadline
- 24 September 2025, 10:00
- Place of performance
- München, DE212
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00615048-2025
- Reference
- 75e46eea-f35c-4038-994b-a3f05d4f72d6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50000000Servicios de reparación y mantenimiento
- 50710000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios
Description
Gegenstand der Beschaffung sind - die Inspektion, Prüfung, Wartung und Instandsetzung der technischen Anlagen und Einrichtungen für das Gewerk Türen und Tore - sowie die Störungsbeseitigung an den Anlagen durch den AN an den in den Vergabeunterlagen sowie unter 5.1.2 dieser Auftragsbekanntmachung jeweils genannten losgegenständlichen Standorten der MÜNCHENSTIFT GmbH, bestehend aus den in den Vergabeunterlagen näher beschriebenen Gebäuden und Liegenschaften. Als Liegenschaft gelten mehrere Gebäude der MÜNCHENSTIFT GmbH an einem ihrer Standorte. Die Leistungen sind im Einzelnen den Vergabeunterlagen, insbesondere den Besonderen Vertragsbedingungen (BVB) und deren Anlagen zu entnehmen.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Los 1 | 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento | — |
| 2 | Los 2 | 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento | — |
Award criteria
- Price — Bewertet wird der im losgegenständlichen Formblatt "Preisblatt" (den Vergabeunterlagen unausgefüllt als Anhang 3a und 3b beigefügt) im Register "Ermittlung Gesamtwertungspreis" anhand der Angaben des…
Official publications
- TED · 00615048-2025 · 19 September 2025
- OJS · 180/2025 · 19 September 2025