MP 2024.11.738 - Assurances choses et biens hors véhicules routiers
Buyer: Transports publics de la région lausannoise sa
- Published
- 1 April 2025
- Submission deadline
- 13 May 2025, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00206471-2025
- Reference
- 0f6c7a20-c803-4de1-83b8-8a7abcfd32ca
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66000000Servicios financieros y de seguros
Description
Le présent appel d’offres porte sur la souscription d’un contrat d’assurance contre les dommages à tous les biens servant à l'exploitation de l’adjudicateur, hors véhicules routiers. L’adjudicateur souhaite contracter ce contrat d’assurance auprès d’une société spécialisée dans les services d’assurance de dommages aux biens.
Award criteria
- Quality — Critères d’adjudication
Official publications
- TED · 00206471-2025 · 1 April 2025
- OJS · 64/2025 · 1 April 2025
Other tenders from Transports publics de la région lausannoise sa
- MP 2025.12.815 - Concession d'affichage
- MP 2025.12.815 - Concession d'affichage
- MP 2025.02.752 Extension Firewall Palo Alto
- MP 2024.11.742 - Contrat-cadre pour fourniture d'électricité en PPA
- MP 2025.04.772 - Acquisition de pièces pour la révision des moyeux
- MP 2025.06.786 Acquisition d’édicules sanitaires préfabriqués pour les terminus de bus
- MP 2025.07.788 Substitution par bus M2
- MP 2025.01.751 - Développement et déploiement du système KVM
- MP 2025.06.783 - Renouvellement des licences Microsoft 365
- MP 2024.11.735 - Acquisition de carburant