MP 2023.04.654 - Habillage des véhicules
Buyer: Transports publics de la région lausannoise sa
- Published
- 8 July 2024
- Submission deadline
- 11 September 2024, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00403993-2024
- Reference
- f8af5fe6-8ca8-4049-b2ab-174d03059f4c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50000000Servicios de reparación y mantenimiento
Description
Le présent appel d’offres porte sur les prestations de : - Fourniture et pose du nouvel habillage sur les futures acquisitions de véhicules et lors des travaux de mi-vie ; - Maintenance de cet habillage sur les véhicules en exploitation (par exemple remplacement du pelliculage suite à une réparation de carrosserie après accident) ; - Dépose/repose de l’habillage pour les campagnes de publicité Le détail des services attendus est décrit dans la pièce 2 « Cahier des charges technique ». Il est prévu de débuter l’exécution des services en janvier 2025, sous réserve de l’obtention des crédits ou des autorisations idoines.
Award criteria
- Quality — Critères d’adjudication
Official publications
- TED · 00403993-2024 · 8 July 2024
- OJS · 131/2024 · 8 July 2024
Other tenders from Transports publics de la région lausannoise sa
- MP 2025.12.815 - Concession d'affichage
- MP 2025.12.815 - Concession d'affichage
- MP 2025.02.752 Extension Firewall Palo Alto
- MP 2024.11.742 - Contrat-cadre pour fourniture d'électricité en PPA
- MP 2025.04.772 - Acquisition de pièces pour la révision des moyeux
- MP 2025.06.786 Acquisition d’édicules sanitaires préfabriqués pour les terminus de bus
- MP 2025.07.788 Substitution par bus M2
- MP 2025.01.751 - Développement et déploiement du système KVM
- MP 2025.06.783 - Renouvellement des licences Microsoft 365
- MP 2024.11.735 - Acquisition de carburant