Mitarbeiter- App
Buyer: Universitätsklinikum des Saarlandes
- Published
- 17 April 2025
- Submission deadline
- 2 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €0
- Place of performance
- Homburg, DEC05
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00254223-2025
- Reference
- 83dab396-eb5b-4d2f-87ba-13a5c2b1129d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 48000000Paquetes de software y sistemas de información
Description
Das UKS beabsichtigt, den Auftrag zur Einführung einer Mitarbeiterapp zu vergeben. Über eine zentrale Mitarbeiterapp kann das UKS zum einen die eigenen Mitarbeiter besser erreichen, Ihnen schneller und besser Informationen zukommen lassen und die Mitarbeiter stärker an das Unternehmen binden.
Award criteria
- Price — Der Preis als Zuschlagskriterium wird mit 30 Prozent gewichtet.
- Quality — Unterkriterien Punktzahl 1. Funktionale Anforderungen: 310 2. Technische & nicht funktionale Anforderungen: 20 3. Sicherheits- und Integritätsanforderungen: 20 Höchste zu erreichende Punktzahl zur…
Official publications
- TED · 00254223-2025 · 17 April 2025
- OJS · 76/2025 · 17 April 2025
Other tenders from Universitätsklinikum des Saarlandes
- Planung Zentralklinikum 1.BA
- Software Spracherkennung
- Lieferung und Wartung von vSAN ready Nodes
- Marktabfrage - Beschaffung von Dampfsterilisatoren
- VMware Lizenzen - Bekanntmachung
- VMware Lizenzen - Bekanntmachung
- Lieferung und Wartung von vSAN ready Nodes
- Rahmenvereinbarung über die Lieferung von medizinischen und technischen Gasen
- Röntgenbild-Portal
- Röntgenbild-Portal