Mise en place et gestion d'un Plan d'Epargne Retraite Obligatoire (PERO) à destination des salariés d'Altémed et d'ACM Habitat
Buyer: Altemed
- Published
- 9 April 2024
- Submission deadline
- 10 May 2024, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00206397-2024
- Reference
- 13329506-61e4-43bc-b7b1-49d06e5174d1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66500000Servicios de seguros y pensiones
- 66500000Servicios de seguros y pensiones
Description
Les marchés qui seront conclus à la suite de la procédure ont pour objet la mise en place et la gestion d'un Plan d'Epargne Retraite Obligatoire (PERO) à destination des salariés d'Altémed et d'ACM Habitat. Le marché d'Altémed arrive à échéance le 31/05/2024. Le marché d'ACM Habitat arrive à échéance le 31/12/2024. La présente consultation est passée, dans le respect des dispositions du code de la commande publique, selon la procédure suivante : Procédure d'appel d'offres ouvert (art R.2161-2 à R.2161-5)
Official publications
- TED · 00206397-2024 · 9 April 2024
- OJS · 70/2024 · 9 April 2024