LOCATION LONGUE DUREE ET ENTRETIEN DU PARC DE VEHICULES, SCOOTERS ELECTRIQUES POUR ALTEMED
Buyer: Altemed
- Published
- 14 May 2024
- Submission deadline
- 10 June 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,652,000
- Place of performance
- Montpellier, FRJ13
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00282913-2024
- Reference
- 21e77657-222b-4bd2-853e-77623a0aa360
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60170000Alquiler de vehículos para el transporte de pasajeros con conductor
- 60170000Alquiler de vehículos para el transporte de pasajeros con conductor
Description
La consultation est passée selon la procédure de l'appel d'offres ouvert en vertu des articles L.2124-2, R.2124-2 1° et R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique. Elle donnera lieu à deux accords-cadres mono-attributaire avec émission de bons de commande sans minimum et avec maximum en application des articles R.2162-2, R.2162-4 2° et R.2162-13 à R.2162-14 du CCP. La durée du contrat débutera à compter de la date de notification du marché pour une durée ferme de 48 mois
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Location et entretien de Véhicules hybrides et électriques | 60170000 Alquiler de vehículos para el transporte de pasajeros con conductor | — |
| 2 | Location et entretien de Scooters électriques | 60170000 Alquiler de vehículos para el transporte de pasajeros con conductor | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre appréciée à l'aide du mémoire technique
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00282913-2024 · 14 May 2024
- OJS · 93/2024 · 14 May 2024