ACCORDS - CADRES MONO-ATTRIBUTAIRE A BONS DE COMMANDES - ACQUISITION DE MATERIELS INFORMATIQUES ET AUDIOVISUELS POUR ALTEMED
Buyer: Altemed
- Published
- 27 May 2024
- Submission deadline
- 24 June 2024, 12:00
- Estimated value
- €2,000,000
- Place of performance
- Montpellier, FRJ13
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00309168-2024
- Reference
- edba720f-d20a-450a-874f-99f4bbdeab21
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30237300Material informático
- 30237300Material informático
Description
La consultation est passée selon la procédure de l'Appel d'offres ouvert (Articles L.2124-2, R.2124-2 1°, R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique). Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire avec émission de bons de commande sans minimum et avec un maximum en application des articles R2162-2, R2162-4 2° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique. Le volume maximal de la commande sur la durée totale du marché tous membres de groupement confondus est de 1 200 000 euro(s) HT pour le lot 1, et de 800 000 euro(s) HT pour le lot 2. Les prestations concernent la l'acquisition de matériel informatique et audiovisuel pour Altemed. La consultation est conclue pour une durée de 12 mois, reconductible 3 fois 12 mois. La durée totale maximale est de 48 mois
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Fourniture de matériel micro-informatique | 30237300 Material informático | — |
| 2 | Fourniture de matériel pour la visioconférence- audiovisuel | 30237300 Material informático | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00309168-2024 · 27 May 2024
- OJS · 101/2024 · 27 May 2024