Mise à disposition de personnels intérimaires pour le compte du Fonds de Garantie des Victimes à Vincennes (94) et à Marseille (13)
Buyer: Fonds de Garantie des Assurances Obligatoires de Dommages
- Published
- 15 March 2024
- Submission deadline
- 17 April 2024, 12:00
- Estimated value
- €700,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00157716-2024
- Reference
- da220d34-4b4c-41e0-8dcb-29f983a46d34
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79620000Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
- 79620000Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
Description
Lot 1 - Mise à disposition de personnel fonctions support Vincennes (94) et Marseille (13) Lot 2 - Mise à disposition de personnel dans le domaine de l'indemnisation des préjudices corporels et matériels Vincennes (94) et Marseille (13) Lot 3 - Mise à disposition de personnel dans le domaine du recouvrement amiable et judiciaire Vincennes (94) et Marseille (13)
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Mise à disposition de personnel fonctions support Vincennes (94) et Marseille (13) | 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal | — |
| 2 | Mise à disposition de personnel dans le domaine de l'indemnisation des préjudices corporels et matériels Vincennes (94) et Marseille (13) | 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal | — |
| 3 | Mise à disposition de personnel dans le domaine du recouvrement amiable et judiciaire Vincennes (94) et Marseille (13) | 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal | — |
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00157716-2024 · 15 March 2024
- OJS · 54/2024 · 15 March 2024
Other tenders from Fonds de Garantie des Assurances Obligatoires de Dommages
- Services d'assurances
- Accord-cadre de maitrise d'oeuvre pour les opérations de travaux et de conseil,d'accompagnement technique et d'assistance à maitrise…
- Sélection d'une société de gestion de portefeuilles (ou d'un groupement de sociétés de gestion de portefeuilles) afin de gérer les actifs…
- Accompagnement au recrutement de personnels pour le compte du Fonds de garantie des Victimes
- Massification du courrier des sites du Fonds de Garanties des Victimes (Vincennes et Marseille) réservée aux entreprises adaptées
- Fourniture et livraison de titres restaurant en format papier et dématérialisé
- Appel d'offres pour la sélection d'une société de gestion de portefeuilles pour la Gestion active sur les dettes des pays émergents émises…
- Prestation de stockage des archives du Fonds de Garantie des Victimes
- PRESTATIONS DE SERVICES D'ACCUEIL TELEPHONIQUE DEPORTE POUR LE FONDS DE GARANTIE DES VICTIMES
- Appel d'offres pour la slection d'une socit de gestion de portefeuilles pour la Gestion active sur les dettes des pays mergents mises en…