Fourniture et livraison de titres restaurant en format papier et dématérialisé
Buyer: Fonds de Garantie des Assurances Obligatoires de Dommages
- Published
- 10 April 2024
- Submission deadline
- 21 May 2024, 12:00
- Estimated value
- €360,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00210673-2024
- Reference
- 1d5c41ca-fcdc-446e-b526-3d38ff06aa9a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66133000Servicios de tramitación y liquidación
- 66133000Servicios de tramitación y liquidación
Description
Fourniture et livraison de titres restaurant en format papier et dématérialisé
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00210673-2024 · 10 April 2024
- OJS · 71/2024 · 10 April 2024
Other tenders from Fonds de Garantie des Assurances Obligatoires de Dommages
- Services d'assurances
- Accord-cadre de maitrise d'oeuvre pour les opérations de travaux et de conseil,d'accompagnement technique et d'assistance à maitrise…
- Sélection d'une société de gestion de portefeuilles (ou d'un groupement de sociétés de gestion de portefeuilles) afin de gérer les actifs…
- Accompagnement au recrutement de personnels pour le compte du Fonds de garantie des Victimes
- Massification du courrier des sites du Fonds de Garanties des Victimes (Vincennes et Marseille) réservée aux entreprises adaptées
- Mise à disposition de personnels intérimaires pour le compte du Fonds de Garantie des Victimes à Vincennes (94) et à Marseille (13)
- Appel d'offres pour la sélection d'une société de gestion de portefeuilles pour la Gestion active sur les dettes des pays émergents émises…
- Prestation de stockage des archives du Fonds de Garantie des Victimes
- PRESTATIONS DE SERVICES D'ACCUEIL TELEPHONIQUE DEPORTE POUR LE FONDS DE GARANTIE DES VICTIMES
- Appel d'offres pour la slection d'une socit de gestion de portefeuilles pour la Gestion active sur les dettes des pays mergents mises en…