Accord-cadre de maitrise d'oeuvre pour les opérations de travaux et de conseil,d'accompagnement technique et d'assistance à maitrise d'ouvrage pour le parc immobilier
Buyer: Fonds de Garantie des Assurances Obligatoires de Dommages
- Published
- 5 July 2024
- Submission deadline
- 5 August 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,050,000
- Place of performance
- Vincennes, FR107
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00403080-2024
- Reference
- ce84351e-4607-4aaf-a477-f7039cd2c04f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71200000Servicios de arquitectura y servicios conexos
- 71210000Servicios de asesoramiento en arquitectura
- 71315200Servicios de consultoría en materia de edificios
Description
Accord-cadre de maitrise d'oeuvre pour les opérations de travaux et de conseil,d'accompagnement technique et d'assistance à maitrise d'ouvrage pour le parc immobilier
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Mission de Maitrise d'oeuvre pour les opérations de travaux | 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos | — |
| 2 | Mission de conseil, d'accompagnement technique et d'assistance à maitrise d'ouvrage pour le parc immobilier | 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos | — |
Official publications
- TED · 00403080-2024 · 5 July 2024
- OJS · 130/2024 · 5 July 2024
Other tenders from Fonds de Garantie des Assurances Obligatoires de Dommages
- Services d'assurances
- Sélection d'une société de gestion de portefeuilles (ou d'un groupement de sociétés de gestion de portefeuilles) afin de gérer les actifs…
- Accompagnement au recrutement de personnels pour le compte du Fonds de garantie des Victimes
- Massification du courrier des sites du Fonds de Garanties des Victimes (Vincennes et Marseille) réservée aux entreprises adaptées
- Fourniture et livraison de titres restaurant en format papier et dématérialisé
- Mise à disposition de personnels intérimaires pour le compte du Fonds de Garantie des Victimes à Vincennes (94) et à Marseille (13)
- Appel d'offres pour la sélection d'une société de gestion de portefeuilles pour la Gestion active sur les dettes des pays émergents émises…
- Prestation de stockage des archives du Fonds de Garantie des Victimes
- PRESTATIONS DE SERVICES D'ACCUEIL TELEPHONIQUE DEPORTE POUR LE FONDS DE GARANTIE DES VICTIMES
- Appel d'offres pour la slection d'une socit de gestion de portefeuilles pour la Gestion active sur les dettes des pays mergents mises en…