Marché de services relatif à une prestation d'assurance pour la protection sociale complémentaire des risques "frais de santé" à destination des collectivités et établissements affiliés et non affiliés au Centre de Gestion et pour lui-même
Buyer: Centre de Gestion FPT de Haute-Saône
- Published
- 26 November 2025
- Place of performance
- FRC23
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00784671-2025
- Reference
- 08e73055-3994-4d9e-b075-0718331c8aab
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66512000Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad
Description
Cet avis d'appel public à la concurrence ne relève pas de la législation des marchés publics; il concerne une convention de participation (décret n°2011-1474 du 8/11/2011). Convention de participation couvrant le risque "santé" des agents du département de la Haute-Saône.
Award criteria
- Quality — note de 25/100
- Price — note de 25/100
- Quality — note de 5/100
- Price — Note de 20/100
- Quality — Note de 5/100
- Quality — Note de 20/100
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| ARGANCE CONSEILS | €26,827,923 | — |
| Amellis mutuelles | €26,827,923 | — |
Official publications
- TED · 00784671-2025 · 26 November 2025
- OJS · 228/2025 · 26 November 2025
Other tenders from Centre de Gestion FPT de Haute-Saône
- Marché de services relatif à une prestation d'assurance pour la protection sociale complémentaire des risques "frais de santé" à…
- Marché de service relatif à une prestation d'assurance des risques statutaires pour les collectivités et établissements affiliés et non…
- Marché de service relatif à une prestation d'assurance des risques statutaires pour les collectivités et établissements affiliés et non…