Marché de service d'évaluation sociale et d'accompagnement social individualisé dans les copropriétés dégradées
Buyer: CDC HAC - CDC HABITAT ACTION COPROPRIETES
- Published
- 29 August 2025
- Submission deadline
- 1 October 2025, 12:00
- Place of performance
- PARIS, FR101
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00564709-2025
- Reference
- b2097781-9a7a-4919-b2f7-4538d274d71c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85300000Servicios de asistencia social y servicios conexos
Description
Le présent appel d'offres vise à attribuer un accord-cadre multiattributaire (nombre maximal d'attributaires : 2) portant sur la réalisation de missions d'accompagnement social dans les copropriétés dégradées pour le compte de CDC Habitat Social, CDC Habitat Action Copropriétés et Agir pour les copropriétés en Ile-de France (ACIF) Lieu d'exécution du marché : Ile de France (principalement), Normandie, Oise, Loiret
Official publications
- TED · 00564709-2025 · 29 August 2025
- OJS · 165/2025 · 29 August 2025
Other tenders from CDC HAC - CDC HABITAT ACTION COPROPRIETES
- MARCHE DE MAITRISE D'UVRE URBAINE ET SOCIALE POUR DES MISSIONS DE RELOGEMENT ET D'ACCOMPAGNEMENT SOCIAL DANS LE CADRE DE LA CONCESSION…
- Marché de maitrise d'uvre urbaine et sociale sur les opération de relogement et d'accompagnement social dans le cadre d'une concession de…
- Marché de déménagement sur les opérations de relogement et d'accompagnement social dans le cadre d'une concession d'aménagement en vue du…
- Marché de déménagement sur les opérations de relogement et d'accompagnement social dans le cadre d'une concession d'aménagement en vue du…
- Marché de déménagement sur les opérations de relogement et d'accompagnement social dans le cadre d'une concession d'aménagement en vue du…
- Assurer la Mous , accompagnement social et relogement pour la copropriété Plein Ciel 1 et 2 à Mulhouse
- Assurer la Mous , accompagnement social et relogement pour la copropriété Faucigny à Saint Etienne du Rouvray