Marché de maitrise d'uvre urbaine et sociale sur les opération de relogement et d'accompagnement social dans le cadre d'une concession de recyclage foncier de la copropriété La Commanderie à Nogent-sur-Oise.
Buyer: CDC HAC - CDC HABITAT ACTION COPROPRIETES
- Published
- 26 December 2025
- Submission deadline
- 30 January 2026, 18:00
- Estimated value
- €0
- Place of performance
- Nogent Sur oise, FRE22
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00863694-2025
- Reference
- 499eb5a9-4e03-4679-a2b0-18d53a5d3520
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85000000Servicios de salud y asistencia social
Description
Le présent appel d'offres vise à attribuer un accord-cadre monoattributaire portant sur la réalisation de prestations de maîtrise d'uvre urbaine et sociale sur la copropriété La Commanderie à Nogent-sur-Oise.
Official publications
- TED · 00863694-2025 · 26 December 2025
- OJS · 249/2025 · 26 December 2025
Other tenders from CDC HAC - CDC HABITAT ACTION COPROPRIETES
- MARCHE DE MAITRISE D'UVRE URBAINE ET SOCIALE POUR DES MISSIONS DE RELOGEMENT ET D'ACCOMPAGNEMENT SOCIAL DANS LE CADRE DE LA CONCESSION…
- Marché de service d'évaluation sociale et d'accompagnement social individualisé dans les copropriétés dégradées
- Marché de déménagement sur les opérations de relogement et d'accompagnement social dans le cadre d'une concession d'aménagement en vue du…
- Marché de déménagement sur les opérations de relogement et d'accompagnement social dans le cadre d'une concession d'aménagement en vue du…
- Marché de déménagement sur les opérations de relogement et d'accompagnement social dans le cadre d'une concession d'aménagement en vue du…
- Assurer la Mous , accompagnement social et relogement pour la copropriété Plein Ciel 1 et 2 à Mulhouse
- Assurer la Mous , accompagnement social et relogement pour la copropriété Faucigny à Saint Etienne du Rouvray