Marché de déménagement sur les opérations de relogement et d'accompagnement social dans le cadre d'une concession d'aménagement en vue du recyclage foncier des copropriétés Plein Ciel 1 & 2 à Mulhouse.
Buyer: CDC HAC - CDC HABITAT ACTION COPROPRIETES
- Published
- 30 May 2025
- Submission deadline
- 4 July 2025, 12:00
- Place of performance
- MULHOUSE, FRF12
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00346974-2025
- Reference
- f5c64576-a048-4015-afe3-c5887f79ab14
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98392000Servicios de traslado
- 98392000Servicios de traslado
Description
Le présent appel d'offres vise à attribuer un accord-cadre à bons de commande portant sur la réalisation de prestations de déménagement des occupants des copropriétés Plein Ciel 1 & 2 sises 7 et 9 rue Pierre Loti à Mulhouse
Official publications
- TED · 00346974-2025 · 30 May 2025
- OJS · 103/2025 · 30 May 2025
Other tenders from CDC HAC - CDC HABITAT ACTION COPROPRIETES
- MARCHE DE MAITRISE D'UVRE URBAINE ET SOCIALE POUR DES MISSIONS DE RELOGEMENT ET D'ACCOMPAGNEMENT SOCIAL DANS LE CADRE DE LA CONCESSION…
- Marché de maitrise d'uvre urbaine et sociale sur les opération de relogement et d'accompagnement social dans le cadre d'une concession de…
- Marché de service d'évaluation sociale et d'accompagnement social individualisé dans les copropriétés dégradées
- Marché de déménagement sur les opérations de relogement et d'accompagnement social dans le cadre d'une concession d'aménagement en vue du…
- Marché de déménagement sur les opérations de relogement et d'accompagnement social dans le cadre d'une concession d'aménagement en vue du…
- Assurer la Mous , accompagnement social et relogement pour la copropriété Plein Ciel 1 et 2 à Mulhouse
- Assurer la Mous , accompagnement social et relogement pour la copropriété Faucigny à Saint Etienne du Rouvray