MARCHÉ DE MAITRISE D'oeUVRE RELATIF A LA REMISE EN FOND DE VALLEE DE L'ORGE SUR LE SECTEUR PERRAY-VAUCLUSE-BREUIL
Buyer: SYNDICAT DE L'ORGE
- Published
- 23 December 2024
- Submission deadline
- 21 February 2025, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00787723-2024
- Reference
- 5978bd7c-a2d1-4740-a89a-3e1df5df0680
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71310000Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
- 71310000Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
Description
Le marché est passé sous forme d'un appel d'offres ouvert conformément aux dispositions des articles L2124-2, R2124-2 1° et R2161-2 à R2161-5 du Code de la Commande Publique. Le marché est un marché ordinaire à prix forfaitaire. Le présent marché prend effet à compter de sa notification et se termine après le délai de garantie de parfait achèvement des travaux. La durée prévisionnelle des prestations du marché est de minimum 3 ans
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00787723-2024 · 23 December 2024
- OJS · 249/2024 · 23 December 2024