Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation d'un parking silo Place Mendes France dans le cadre de la concession Multi-sites coeur Cogolin.
Buyer: SAGEP
- Published
- 26 July 2024
- Submission deadline
- 26 August 2024, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00450013-2024
- Reference
- 07f047cd-99c7-422d-9749-f9849ed0b8d8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71222000Servicios de arquitectura para instalaciones al aire libre
- 71200000Servicios de arquitectura y servicios conexos
- 71240000Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Description
Contexte : la commune de Cogolin a désigné la SAGEP en qualité de concessionnaire d'aménagement. La présente consultation concerne la passation d'un marché de maîtrise d'oeuvre, dont le contenu des missions (base et complémentaire) est défini par les pièces du dossier de consultation. Le montant de l'enveloppe financière allouée aux travaux est défini par les pièces du dossier de consultation. La présente consultation est passée selon une procédure d'appel d'offres ouvert, conformément aux articles L. 2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique.
Official publications
- TED · 00450013-2024 · 26 July 2024
- OJS · 145/2024 · 26 July 2024