El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

MARCHE DE DESINSECTISATION ET DERATISATION DU PATRIMOINE DE L'OPH65

Buyer: OPH 65

Published
31 July 2025
Submission deadline
4 September 2025, 11:00
Place of performance
Hautes Pyrenees, FRJ26
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00500330-2025
Reference
122c6902-8ae5-4481-82cd-b94110928267
Official source
Official source

CPV codes

Description

Le présent marché est passé selon la procédure d'appel d'offres ouvert en vertu des articles L2124-2, R2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique Le présent marché a pour objet la réalisation des prestations de dératisation et désinsectisation des parties communes et privatives du patrimoine de l'OPH65. Il comprend : -des prestations « préventives » (prestations de désinsectisation des parties communes et privatives et de dératisation des parties communes) -et des prestations « curatives », commandées au fur et à mesure des besoins de l'OPH65 Le marché est conclu à prix mixtes Les variantes ne sont pas autorisées Marché d'un an renouvelable 3 fois

Award criteria

Official publications