Marché d'assurance dommages aux biens et risques annexes, tous risques informatique bureautique et électronique, ainsi que le bris de machine pour l'ensemble du parc immobilier de l'OPH65
Buyer: OPH 65
- Published
- 15 December 2025
- Submission deadline
- 22 January 2026, 11:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00831812-2025
- Reference
- e817b7f5-8fb5-44c3-98c7-c2ad28299924
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66515200Servicios de seguros de cosas
- 66510000Servicios de seguros
- 66515000Servicios de seguros de daños
Description
Procédure d'appel d'offres ouvert en vertu des articles L2124-2, R2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique Le présent marché ne permet pas l'identification de prestations distinctes au sens des articles L.2113-10 et L.2113-11 du Code de la commande publique. Il s'agit donc d'un lot unique. Marché global. Une ou des variante(s) à l'initiative de l'acheteur sont exigées : OUI Les candidats devront obligatoirement répondre, sous peine de nullité de leur offre, en solution de base et en variante imposée
Award criteria
- Quality — Valeur Technique
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00831812-2025 · 15 December 2025
- OJS · 241/2025 · 15 December 2025