Marché d'assistance technique pour le suivi de l'élaboration de la maquette numérique BIM du centre pénitentiaire d'Angers les Landes (49).
Buyer: Agence publique pour l'immobilier de la Justice
- Published
- 23 October 2024
- Submission deadline
- 12 December 2024, 12:00
- Place of performance
- Loire-Authion et Trélazé (49), FRG02
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00641493-2024
- Reference
- 8ba6fb2a-0564-4f22-bfe5-0911dea74a0b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71241000Estudio de viabilidad, servicios de asesoramiento, análisis
Description
Marché public de prestations intellectuelles passé une procédure formalisée d'appel d'offres ouvert, conformément aux dispositions des articles R2161-2 à R2161-5 du code de la commande publique.
Award criteria
- Price — Le prix des prestations, pour 30%, apprécié au regard du montant global et forfaitaire de l'offre.
- Quality — La valeur technique de l'offre, pour 70 %, appréciée au travers de : • La qualité et la pertinence de l'équipe proposée et de son organisation, telles qu'elles résultent du contenu du mémoire…
Official publications
- TED · 00641493-2024 · 23 October 2024
- OJS · 207/2024 · 23 October 2024
Other tenders from Agence publique pour l'immobilier de la Justice
- ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE RELATIVE AUX TRAVAUX DE PARACHEVEMENT ET REMEDIATION DU CP DE CAEN IFS (14)
- services d'assurance construction TRC et RCMO pour le lot 1 CCRD pour le lot 2
- Fourniture et installation de la signalétique dans le nouveau palais de Justice de Lille
- services d'assurance construction TRC et RCMO pour le lot 1 CCRD pour le lot 2
- services d'assurance construction TRC et RCMO pour le lot 1 CCRD pour le lot 2
- ACCORD-CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRES DE PRESTATIONS INTELLECTUELLES ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE TECHNIQUE POUR L'ANALYSE DES OFFRES PUIS LE…
- Marché public global de partenariat d'innovation
- Marché public global de partenariat d'innovation
- Accord-cadre pour l'assistance à maîtrise d'ouvrage relative à la réalisation de diagnostics de terrain nécessaires à la construction…
- Marché public global de partenariat d'innovation