Marché d'assistance technique dans le cadre du suivi de l'élaboration de la maquette numérique BIM pour la conception, la réalisation et l'aménagement du centre pénitentiaire de Crisenoy (77)
Buyer: Agence publique pour l'immobilier de la Justice
- Published
- 25 September 2024
- Submission deadline
- 28 October 2024, 12:00
- Place of performance
- Crisenoy, FR102
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00576295-2024
- Reference
- a013af2f-5d1b-469b-987b-ec6bb203d41f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71241000Estudio de viabilidad, servicios de asesoramiento, análisis
Description
Marché public de prestations intellectuelles passé une procédure formalisée d'appel d'offres ouvert, conformément aux dispositions des articles R2161-2 à R2161-5 du code de la commande publique.
Award criteria
- Price — pondération du critère prix : 30% Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères son énoncés dans l'article 6.2 du RC
- Quality — La valeur technique de l'offre, pour 70 %, appréciée au travers de : • La qualité et la pertinence de l'équipe proposée et de son organisation, telles qu'elles résultent du contenu du mémoire…
Official publications
- TED · 00576295-2024 · 25 September 2024
- OJS · 187/2024 · 25 September 2024
Other tenders from Agence publique pour l'immobilier de la Justice
- ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE RELATIVE AUX TRAVAUX DE PARACHEVEMENT ET REMEDIATION DU CP DE CAEN IFS (14)
- services d'assurance construction TRC et RCMO pour le lot 1 CCRD pour le lot 2
- Fourniture et installation de la signalétique dans le nouveau palais de Justice de Lille
- services d'assurance construction TRC et RCMO pour le lot 1 CCRD pour le lot 2
- services d'assurance construction TRC et RCMO pour le lot 1 CCRD pour le lot 2
- ACCORD-CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRES DE PRESTATIONS INTELLECTUELLES ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE TECHNIQUE POUR L'ANALYSE DES OFFRES PUIS LE…
- Marché public global de partenariat d'innovation
- Marché public global de partenariat d'innovation
- Accord-cadre pour l'assistance à maîtrise d'ouvrage relative à la réalisation de diagnostics de terrain nécessaires à la construction…
- Marché public global de partenariat d'innovation