MARCHE A PROCEDURE ADAPTEE : M.A.P.A. N°15H25 PRESTATION DE SURVEILLANCE DES LOCAUX ET DE PROTECTION DES PERSONNES POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT « AUDE-PYRENEES »
Buyer: CENTRE HOSPITALIER DE PERPIGNAN G.H.T. AUDE-PYRENEES
- Published
- 22 May 2025
- Submission deadline
- 30 June 2025, 16:45
- Place of performance
- 66000, FRJ15
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00329727-2025
- Reference
- 9fce5c0c-6063-4b57-9a53-451e921c7a56
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85000000Servicios de salud y asistencia social
- 79710000Servicios de seguridad
Description
MARCHE A PROCEDURE ADAPTEE : M.A.P.A. N°15H25 PRESTATION DE SURVEILLANCE DES LOCAUX ET DE PROTECTION DES PERSONNES POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT « AUDE-PYRENEES » La consultation se compose de deux lots.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot n° 1 : PRESTATION DE SURVEILLANCE DES LOCAUX ET DE PROTECTION DES PERSONNES POUR LE CH DE PERPIGNAN | 85000000 Servicios de salud y asistencia social | — |
| 2 | Lot n° 2 : PRESTATION DE SURVEILLANCE DES LOCAUX ET DE PROTECTION DES PERSONNES POUR LE CH DE NARBONNE | 85000000 Servicios de salud y asistencia social | — |
Award criteria
- Quality — Pertinence et cohérence de l'organisation et des moyens humains prévus dans le cadre de la réalisation des prestations • Moyens humains affectés à la réalisation de la prestation (15 points) •…
- Quality — Pertinence et cohérence des procédures spécifiques proposées pour assurer la qualité et la continuité des prestations
- Quality — Qualité et pertinence des moyens techniques proposés pour les besoins du site et adaptés aux agents (matériels mis à disposition et détail des vêtements de travail et EPI)
- Quality — Démarche RSE pour l'exécution des prestations Formation continue, dispositifs relatifs au recrutement, à l'intégration et la fidélisation du personnel modalités de traitement de la paye, avantages…
- Cost — Prix forfaitaire 30 points. Prix unitaire (missions ponctuelles et tarifs horaires) 10 points
Official publications
- TED · 00329727-2025 · 22 May 2025
- OJS · 98/2025 · 22 May 2025
Other tenders from CENTRE HOSPITALIER DE PERPIGNAN G.H.T. AUDE-PYRENEES
- MARCHE A PROCEDURE ADAPTEE : M.A.P.A. N°15H25 PRESTATION DE SURVEILLANCE DES LOCAUX ET DE PROTECTION DES PERSONNES POUR LES ETABLISSEMENTS…
- APPEL D'OFFRES OUVERT N° 07 M 25 FOURNITURE DE GANTS A USAGE UNIQUE NON STERILES POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT « AUDE-PYRENEES »
- APPEL D'OFFRES OUVERT N°01 PH 25
- A.O.O. N°04 ST 25 - ACCORD CADRE POUR LA FOURNITURE ET L'ACHEMINEMENT EN ÉLECTRICITÉ ET GAZ NATUREL & SERVICES ASSOCIÉS
- APPEL D'OFFRE OUVERT AOO N°01 E 25 FOURNITURE DE VEHICULES AUTOMOBILE D'OCCASION POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT « AUDE-PYRENEES »
- A.O.O. N° 12 H 25 - PRESTATIONS D'ANALYSE DES EAUX, DE CONTROLES MICROBIOLOGIQUES AIR ET SURFACES ET PRELEVEMENTS ALIMENTAIRES POUR LES…
- PROCEDURE NEGOCIEE AVEC MISE EN CONCURRENCE N°01 H 25 PRESTATION D'ASSURANCE POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT "AUDE-PYRENEES"
- AOO N°03 E 25 - ACQUISITION/LOCATION AVEC OPTION D'ACHAT ET MAINTENANCE D'UN TRAIN DE REPASSAGE POUR LA BLANCHISSERIE DU CENTRE HOSPITALIER…
- PROCEDURE RESTREINTE N° 09H25 - CONCESSION DE SERVICE POUR LA CONSTRUCTION, L'AMÉNAGEMENT ET L'EXPLOITATION D'UN HÔTEL À DESTINATION DES…
- AOO N°03 E 25 - ACQUISITION/LOCATION AVEC OPTION D'ACHAT ET MAINTENANCE D'UN TRAIN DE REPASSAGE POUR LA BLANCHISSERIE DU CENTRE HOSPITALIER…