A.O.O. N° 12 H 25 - PRESTATIONS D'ANALYSE DES EAUX, DE CONTROLES MICROBIOLOGIQUES AIR ET SURFACES ET PRELEVEMENTS ALIMENTAIRES POUR LES CENTRES HOSPITALIERS DE PERPIGNAN, NARBONNE-PORT LA NOUVELLE ET LEZIGNAN-CORBIERES.
Buyer: CENTRE HOSPITALIER DE PERPIGNAN G.H.T. AUDE-PYRENEES
- Published
- 12 August 2025
- Submission deadline
- 26 September 2025, 16:45
- Place of performance
- PERPIGNAN, FRJ15
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00528612-2025
- Reference
- 2466a715-9586-430c-88ea-269caa4e6580
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71620000Servicios de análisis
- 85111820Servicios de análisis bacteriológicos
Description
Le présent marché a pour objet les prestations d'analyse des eaux, de contrôles microbiologiques air et surfaces et prélèvements alimentaires pour les centres hospitaliers de Perpignan, Narbonne, Lézignan-Corbières. Le marché public est décomposé en 7 lots dont le détail figure dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP).
Award criteria
- Quality — CF. Article 9 du Règlement de Consultation
- Cost — CF. Article 9 du Règlement de Consultation
Official publications
- TED · 00528612-2025 · 12 August 2025
- OJS · 153/2025 · 12 August 2025
Other tenders from CENTRE HOSPITALIER DE PERPIGNAN G.H.T. AUDE-PYRENEES
- MARCHE A PROCEDURE ADAPTEE : M.A.P.A. N°15H25 PRESTATION DE SURVEILLANCE DES LOCAUX ET DE PROTECTION DES PERSONNES POUR LES ETABLISSEMENTS…
- APPEL D'OFFRES OUVERT N° 07 M 25 FOURNITURE DE GANTS A USAGE UNIQUE NON STERILES POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT « AUDE-PYRENEES »
- APPEL D'OFFRES OUVERT N°01 PH 25
- A.O.O. N°04 ST 25 - ACCORD CADRE POUR LA FOURNITURE ET L'ACHEMINEMENT EN ÉLECTRICITÉ ET GAZ NATUREL & SERVICES ASSOCIÉS
- APPEL D'OFFRE OUVERT AOO N°01 E 25 FOURNITURE DE VEHICULES AUTOMOBILE D'OCCASION POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT « AUDE-PYRENEES »
- PROCEDURE NEGOCIEE AVEC MISE EN CONCURRENCE N°01 H 25 PRESTATION D'ASSURANCE POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT "AUDE-PYRENEES"
- AOO N°03 E 25 - ACQUISITION/LOCATION AVEC OPTION D'ACHAT ET MAINTENANCE D'UN TRAIN DE REPASSAGE POUR LA BLANCHISSERIE DU CENTRE HOSPITALIER…
- PROCEDURE RESTREINTE N° 09H25 - CONCESSION DE SERVICE POUR LA CONSTRUCTION, L'AMÉNAGEMENT ET L'EXPLOITATION D'UN HÔTEL À DESTINATION DES…
- AOO N°03 E 25 - ACQUISITION/LOCATION AVEC OPTION D'ACHAT ET MAINTENANCE D'UN TRAIN DE REPASSAGE POUR LA BLANCHISSERIE DU CENTRE HOSPITALIER…
- APPEL D'OFFRES RESTREINT AOR N°10 ST 24 - CONCOURS RESTREINT DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LE PROJET DU PLAN DIRECTEUR DE L'HOTEL DIEU DU…