APPEL D'OFFRES OUVERT N° 07 M 25 FOURNITURE DE GANTS A USAGE UNIQUE NON STERILES POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT « AUDE-PYRENEES »
Buyer: CENTRE HOSPITALIER DE PERPIGNAN G.H.T. AUDE-PYRENEES
- Published
- 23 October 2025
- Submission deadline
- 24 November 2025, 16:45
- Estimated value
- €842,248
- Place of performance
- PERPIGNAN, FRJ15
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00699946-2025
- Reference
- 003ce052-73e1-421f-b87c-035bbbf33445
- Official source
- Official source
CPV codes
- 18424300Guantes desechables
Description
A.O.O. N° 07 M 25 FOURNITURE DE GANTS A USAGE UNIQUE NON STERILES POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT « AUDE-PYRENEES ».
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot 1 Fourniture de gants à usage unique non stérile, longueur de manchette : 240mm | 18424300 Guantes desechables | — |
| 2 | Lot 2 Fourniture de gants à usage unique non stérile, longueur de manchette : 330mm | 18424300 Guantes desechables | — |
Award criteria
- Quality — Résistance
- Quality — Confort d'utilisation
- Quality — Impact environnemental
- Quality — Rationalisation de la dispensation et limitation des pertes
- Price — Prix
- Quality — Confort d’utilisation
Official publications
- TED · 00699946-2025 · 23 October 2025
- OJS · 204/2025 · 23 October 2025
Other tenders from CENTRE HOSPITALIER DE PERPIGNAN G.H.T. AUDE-PYRENEES
- MARCHE A PROCEDURE ADAPTEE : M.A.P.A. N°15H25 PRESTATION DE SURVEILLANCE DES LOCAUX ET DE PROTECTION DES PERSONNES POUR LES ETABLISSEMENTS…
- APPEL D'OFFRES OUVERT N°01 PH 25
- A.O.O. N°04 ST 25 - ACCORD CADRE POUR LA FOURNITURE ET L'ACHEMINEMENT EN ÉLECTRICITÉ ET GAZ NATUREL & SERVICES ASSOCIÉS
- APPEL D'OFFRE OUVERT AOO N°01 E 25 FOURNITURE DE VEHICULES AUTOMOBILE D'OCCASION POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT « AUDE-PYRENEES »
- A.O.O. N° 12 H 25 - PRESTATIONS D'ANALYSE DES EAUX, DE CONTROLES MICROBIOLOGIQUES AIR ET SURFACES ET PRELEVEMENTS ALIMENTAIRES POUR LES…
- PROCEDURE NEGOCIEE AVEC MISE EN CONCURRENCE N°01 H 25 PRESTATION D'ASSURANCE POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT "AUDE-PYRENEES"
- AOO N°03 E 25 - ACQUISITION/LOCATION AVEC OPTION D'ACHAT ET MAINTENANCE D'UN TRAIN DE REPASSAGE POUR LA BLANCHISSERIE DU CENTRE HOSPITALIER…
- PROCEDURE RESTREINTE N° 09H25 - CONCESSION DE SERVICE POUR LA CONSTRUCTION, L'AMÉNAGEMENT ET L'EXPLOITATION D'UN HÔTEL À DESTINATION DES…
- AOO N°03 E 25 - ACQUISITION/LOCATION AVEC OPTION D'ACHAT ET MAINTENANCE D'UN TRAIN DE REPASSAGE POUR LA BLANCHISSERIE DU CENTRE HOSPITALIER…
- APPEL D'OFFRES RESTREINT AOR N°10 ST 24 - CONCOURS RESTREINT DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LE PROJET DU PLAN DIRECTEUR DE L'HOTEL DIEU DU…