Manutenzione e riparazione automezzi
Buyer: ASL2 LANCIANO VASTO CHIETI - U.O.C. ACQUISIZIONE BENI E SERVIZI
- Published
- 12 June 2024
- Submission deadline
- 30 July 2024, 10:00
- Estimated value
- €706,666
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00347836-2024
- Reference
- 2f230470-d4c6-4026-b00a-03f674a7e45a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50112000Servicios de reparación y mantenimiento de automóviles
Description
Procedura aperta telematica per l’affidamento, suddiviso in n. 4 lotti in accordo quadro, dei servizi di manutenzione e riparazione delle parti meccaniche, elettriche e della fornitura di batterie, manutenzione e riparazione carrozzeria e lavaggio degli automezzi attualmente in dotazione alle varie strutture e servizi della ASL2 Lanciano-Vasto-Chieti.
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Area Chieti | 50112000 Servicios de reparación y mantenimiento de automóviles | €320,000 |
| 2 | Area Ortona | 50112000 Servicios de reparación y mantenimiento de automóviles | €120,000 |
| 3 | Area Lanciano | 50112000 Servicios de reparación y mantenimiento de automóviles | €133,333 |
| 4 | Area Vasto | 50112000 Servicios de reparación y mantenimiento de automóviles | €133,333 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00347836-2024 · 12 June 2024
- OJS · 113/2024 · 12 June 2024
Other tenders from ASL2 LANCIANO VASTO CHIETI - U.O.C. ACQUISIZIONE BENI E SERVIZI
- Fornitura di lenti ed anelli intraoculari
- Fornitura di materiali vari per gastroenterologia ed endoscopia digestiva
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA NUOVO PRESIDIO OSPEDALIERO ‘S. PIO DA PIETRELCINA’
- FORNITURA DI DISPOSITIVI MEDICI DESTINATI ALLE ATTIVITÀ DI TERAPIA DEI PAZIENTI ONCOLOGICI
- Fornitura di neurostimolatori e altri dispositivi medici
- Fornitura di neurostimolatori e altri dispositivi medici
- Servizio integrato di sorveglianza fisica della protezione dalle radiazioni ionizzanti
- Fornitura di aghi e siringhe
- Fornitura di dispositivi cardiologici
- Servizio integrato di sorveglianza fisica della protezione dalle radiazioni ionizzanti