Maintenance préventive et curative du système de vidéo-projection du planétarium de la Cité des Sciences et de l'Industrie
Buyer: EPPDCSI - UNIVERSCIENCE Etablissement public à caractère industriel et commercial créé par décret interministériel du 3 décembre 2009
- Published
- 5 April 2024
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00202104-2024
- Reference
- db40528f-2dc7-4d16-aa76-b3e4feabc4b0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50312000Mantenimiento y reparación de equipo informático
- 50312600Mantenimiento y reparación de equipo de tecnología de la información
- 50324100Servicios de mantenimiento de sistemas
Description
Accord-cadre mono-attributaire comprenant une part forfaitaire en application de l'article R 2112-6-2° du code de la commande publique et une part à bons de commandes en application de l'article R2162-13 du code de la commande publique. Procédure d'appel d'offres ouvert en application des dispositions des articles L2124-2 et R2124-2 1° du code de la commande publique
Award criteria
- Price — Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| R. S. A. COSMOS | €476,045 | — |
Official publications
- TED · 00202104-2024 · 5 April 2024
- OJS · 68/2024 · 5 April 2024
Other tenders from EPPDCSI - UNIVERSCIENCE Etablissement public à caractère industriel et commercial créé par décret interministériel du 3 décembre 2009
- Travaux pour la nouvelle exposition de la Cité des enfants 5 - 10 ans
- Exploitation et Maintenance des appareils de Circulation Verticale Mécanisée (CVM) - 2 lots
- Prestations de diagnostic et d'analyse de l'amiante et du plomb
- Création et de maintenance de sites web et applications d'Universcience
- Travaux pour la nouvelle exposition de la Cité des enfants 5 - 10 ans
- Acquisition de projecteurs lumières muséographiques scéniques ainsi que les équipements, accessoires et consommables pour la maintenance -…
- Travaux de menuiseries intérieures, de peintures, de cloisons faux plafonds, de plâtreries, de protection passive incendie et d'autres…
- Prestations de services « Traiteur durable » avec des produits végétariens issus de l'agriculture biologique - 2 lots
- Mission de maitrise d'oeuvre pour les travaux relevant de l'article R2172-2 du code de la commande publique
- Mission de maitrise d'oeuvre pour les travaux relevant de l'article R2172-2 du code de la commande publique