Maintenance Multi-Technique de la plateforme de recherche préclinique/clinique THERATECH à Rennes
Buyer: UNIVERSITE DE RENNES
- Published
- 28 May 2025
- Submission deadline
- 23 June 2025, 11:30
- Place of performance
- Rennes, FRH03
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00346043-2025
- Reference
- e49bd509-f690-42fe-9476-dcbcbfe60eaf
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50700000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
- 50324200Servicios de mantenimiento preventivo
Description
Suivant les dispositions du Code de la Commande Publique cette procédure formalisée d'appel d'offres ouvert européen concerne la Maintenance Multi-Technique de la plateforme de recherche préclinique/clinique THERATECH à Rennes. le marché susvisé sera sous la forme d'un accords-cadre mono-attributaires à bons de commande sans minimum et avec un maximum fixé à 200 000 € HT sur toute la durée du mar
Official publications
- TED · 00346043-2025 · 28 May 2025
- OJS · 102/2025 · 28 May 2025