MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE DISTRIBUTION DE FLUIDES MEDICAUX DANS LES ETABLISSEMENTS PARTIES DU GHT HAUTE-BRETAGNE
Buyer: CHU RENNES
- Published
- 7 March 2025
- Submission deadline
- 16 April 2025, 12:00
- Estimated value
- €30,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00149915-2025
- Reference
- 12c1922f-2cbb-4c1d-9f51-94b7d2c66ebf
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50700000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Description
Le présent marché public a fait l'objet d'une première consultation lancée le 13/11/2024 (avis BOAMP n° 24-128849 et avis JOUE n°696539-2024, rectifié le 18/11/2024 par l'avis BOAMP n°24-130507 et avis JOUE n°707735-2024) et le 13/12/2024 par l'avis BOAMP n° 24-140387 et avis JOUE n°773126-2024. Dans la mesure où il a été décidé de déclarer sans suite pour un motif d'intérêt général fondé sur le besoin de l'acheteur qui doit être redéfini. La procédure est relancée sous forme d'un appel d'offres ouvert en application des articles L2124-2, R2124-2, 1° et R2161-2 à R2161-5 du Code de la Commande Publique. Il s'agit d'un appel d'offres ouvert en application des articles L2124-2, R2124-2, 1° et R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique. La présente consultation est allotie et comporte 4 lots : Lot 1 : Maintenance des installations de distribution de fluides médicaux du Centre Hospitalier de Brocéliande; Lot 2 : Maintenance des installations de distribution de fluides médicaux du Centre Hospitalier de Redon-Carentoir ; Lot 3 : Maintenance des installations de distribution de fluides médicaux du Centre Hospitalier Simone Veil de Vitré ; Lot 4 : Maintenance des installations de …
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Maintenance des installations de distribution de fluides médicaux du Centre Hospitalier de Brocéliande | 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios | €30,000 |
| 2 | Maintenance des installations de distribution de fluides médicaux du Centre Hospitalier de Redon | 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios | €140,000 |
| 3 | Maintenance des installations de distribution de fluides médicaux du Centre Hospitalier Simone Veil de Vitré | 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios | €65,000 |
| 4 | Maintenance des installations de distribution de fluides médicaux des Centres Hospitalier de la Guerche et de La Roche aux fées. | 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios | €45,000 |
Award criteria
- Price — Les critères d'attribution sont décrits au RC
- Quality — Les critères d'attribution sont décrits au RC
Official publications
- TED · 00149915-2025 · 7 March 2025
- OJS · 47/2025 · 7 March 2025