Maintenance des installations d'alimentation statique sans interruption des établissements du GHT Haute-Bretagne
Buyer: CHU RENNES
- Published
- 14 November 2024
- Submission deadline
- 18 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €400,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00693262-2024
- Reference
- ca031b01-2378-426c-a587-021c64bcdb83
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50532300Servicios de reparación y mantenimiento de generadores
Description
Il s'agit d'un appel d'offres ouvert en application des articles L2124-2, R2124-2, 1° et R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique. La présente consultation est allotie et comporte 2 lots : - Lot 1 : Maintenance des installations d'alimentation statique sans interruption du CHU de Rennes ; - Lot 2 : Maintenance des installations d'alimentation statique sans interruption des centres hospitaliers de Fougères et de la Guerche de Bretagne. Les prestations pouvant être commandées sont décrites dans les CCTPs propres à chaque lot. Le marché public est un accord-cadre qui fixe toutes les stipulations contractuelles. Il est exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande dans les conditions fixées aux articles R. 2162-13 et R. 2162-14 du code de la commande publique. L'accord-cadre est conclu sans minimum et avec maximum exprimé en valeur pour toute sa durée de validité au sens de l'article R2162-4, 2° du code de la commande publique. Montant maximum pour toute la durée du marché public pour le lot 1 : 500 000 euros HT Montant maximum pour toute la durée du marché public pour le lot 2 : 90 000 euros HT décomposé comme suit : - 75 000 euros HT pour le CH de Fougères …
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot 1 : Maintenance des installations d'alimentation statique sans interruption du CHU de Rennes | 50532300 Servicios de reparación y mantenimiento de generadores | €400,000 |
| 2 | Lot 2 : Maintenance des installations d'alimentation statique sans interruption des centres hospitaliers de Fougères et de la Guerche de Bretagne | 50532300 Servicios de reparación y mantenimiento de generadores | €70,000 |
Award criteria
- Price — Les critères d'attribution sont décrits au RC
- Quality — Les critères d'attribution sont décrits au RC
Official publications
- TED · 00693262-2024 · 14 November 2024
- OJS · 222/2024 · 14 November 2024