Maintenance de la station GNC du centre technique municipal pour les besoins de la Ville de Lille et ses communes associées de Lomme et d’Hellemmes
Buyer: Mairie de Lille
- Published
- 8 August 2025
- Submission deadline
- 23 September 2025, 15:00
- Estimated value
- €150,000
- Place of performance
- FRE11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00522390-2025
- Reference
- 1558c0ba-db5a-4fae-8b9d-386ad53a4359
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50700000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Description
La présente consultation est passée par appel d'offres ouvert conformément aux articles R.2124-2 et R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique (CCP). Les services de maintenance concernent un lot unique et feront l'objet d'un accord-cadre à émission de bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum en application de l'article R.2162-4 2° du Code de la Commande Publique.Le présent accord-cadre concerne la maintenance de la station GNC du CTM pour les besoins de la Ville de Lille et ses communes associées. Les prestations sont décrites dans les pièces de la consultation. L'accord-cadre est passé sur une durée de 12 mois reconductible trois fois tacitement sur la même durée sans que l'accord puisse dépasser 48 mois. Les prix seront révisables dans les conditions prévues au CCP.
Award criteria
- Cost — Prix
- Quality — Valeur technique
- Quality — Le performance environnementale de l'offre
Official publications
- TED · 00522390-2025 · 8 August 2025
- OJS · 151/2025 · 8 August 2025