Lotto 2 Gara Servizi di Sicurezza
Buyer: Regione Puglia
- Published
- 28 October 2024
- Submission deadline
- 12 November 2024, 10:00
- Estimated value
- €6,033,549
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00653820-2024
- Reference
- 02c8f3e9-39c2-44e7-bb59-97c34f357608
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98341130Servicios de conserjería
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI SERVIZI DI SICUREZZA (LOTTO 2) PER LE SEDI DEI C.P.I. DELL’ AGENZIA REGIONALE PER LE POLITICHE ATTIVE DEL LAVORO, ARPAL PUGLIA, PER LA DURATA DI 36 MESI.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00653820-2024 · 28 October 2024
- OJS · 210/2024 · 28 October 2024