El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreementReserved contract

Location, installation et maintenance de matériels techniques (sonorisation/structures scéniques/ distribution d'énergie/éclairage) pour la Ville de Nice et la Métropole Nice Côte d'Azur

Buyer: Ville de Nice (06)

Published
22 September 2025
Submission deadline
23 October 2025, 14:00
Estimated value
€418,424
Place of performance
Nice, FRL03
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00616101-2025
Reference
f4c9e2e7-e4dd-46db-82d4-7e0a453c7040
Official source
Official source

CPV codes

Description

Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. Location de matériels techniques pour les manifestations évènementielles et protocolaires pour répondre aux besoins de la Ville de Nice et de la Métropole Nice Côte d'Azur

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 LOCATION,INSTALLATION ET MAINTENANCE DU MATERIEL DE SONORISATION
Nice, FRL03
32342410 Equipo de sonido €418,424
2 LOCATION, INSTALLATION ET MAINTENANCE DE STRUCTURES SCENIQUES
Nice, FRL03
44112000 Estructuras de edificación diversas €666,602
3 LOCATION, INSTALLATION ET MAINTENANCE DE MATERIEL DE DISTRIBUTION D'ENERGIE
Nice, FRL03
31121000 Grupos electrógenos €157,213
4 LOCATION, INSTALLATION ET MAINTENANCE DE MATERIELS D'ECLAIRAGE
Nice, FRL03
31527260 Sistemas de alumbrado €498,108

Official publications