Location et Maintenance de 37 copieurs pour les services du Conseil départemental du Cher 2025-2030
Buyer: Conseil Départemental du Cher
- Published
- 2 July 2024
- Submission deadline
- 12 September 2024, 10:00
- Place of performance
- Bourges, FRB01
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00390930-2024
- Reference
- 440f315e-7f4a-4f4b-9d06-13f5638e1221
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50310000Mantenimiento y reparación de máquinas de oficina
- 30121100Fotocopiadoras
Description
<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/><br/> Appel d'offres ouvert soumis aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Marché ordinaire décomposé en 4 lots. Aucune variante n'est autorisée. La durée globale prévue pour l'exécution de l'ensemble des prestations est de 5 ans et 1 mois
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | 19 Copieurs numériques de 30 cpm N & B minimum avec agrafage et scanner haute volumétrie | 50310000 Mantenimiento y reparación de máquinas de oficina | — |
| 2 | 2 Copieurs numériques de 45 cpm N & B minimum avec agrafage et scanner haute volumétrie | 50310000 Mantenimiento y reparación de máquinas de oficina | — |
| 3 | 15 Copieurs numériques couleur de 30 cpm minimum avec agrafage et scanner haute volumétrie | 50310000 Mantenimiento y reparación de máquinas de oficina | — |
| 4 | 1 Copieur numérique couleur de 60 cpm minimum avec agrafage et connexion fiery | 50310000 Mantenimiento y reparación de máquinas de oficina | — |
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00390930-2024 · 2 July 2024
- OJS · 127/2024 · 2 July 2024