Fourniture de béton prêt à l'emploi pour les Centres de Gestion de la Route
Buyer: Conseil Départemental du Cher
- Published
- 18 July 2024
- Submission deadline
- 17 September 2024, 10:00
- Place of performance
- Bourges, FRB01
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00433207-2024
- Reference
- 64e062ec-b00f-4529-a0b3-3863a438f974
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44114100Hormigón preamasado
- 44114100Hormigón preamasado
Description
<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/>Fourniture de béton prêt à l'emploi retiré ou livré pour les différents chantiers des Centre de Gestion de la Route le long des routes départementales<br/> Appel d'offres ouvert est soumis aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Accord-cadre mono-attributaire décomposé en 4 lots. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an à compter de la date de notification du contrat et reconductible 3 fois par période d'un an
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | CGR OUEST | 44114100 Hormigón preamasado | — |
| 2 | CGR NORD | 44114100 Hormigón preamasado | — |
| 3 | CGR EST | 44114100 Hormigón preamasado | — |
| 4 | CGR SUD | 44114100 Hormigón preamasado | — |
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00433207-2024 · 18 July 2024
- OJS · 139/2024 · 18 July 2024