LOCATION DE MOBILIER, DE TENTES POUR DIVERSES MANIFESTATIONS
Buyer: Ville de Caluire et Cuire
- Published
- 21 June 2024
- Submission deadline
- 30 July 2024, 12:00
- Place of performance
- Caluire et Cuire, FRK26
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00368270-2024
- Reference
- 4f6a0b25-d652-468a-aac4-f8ef6c4a3b77
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39151000Mobiliario diverso
- 39154100Stands de exposición
- 39522530Tiendas de campaña
Description
Le marché a pour objet la location de mobilier, de tentes pour diverses manifestations organisées par la Ville. Les prestations font l'objet d'une présentation détaillée au sein du CCTP propre à chaque lot. Durée du marché : période initiale d'un an à compter du 02/12/24 ou de sa notification si elle est postérieure renouvelable 3 fois 1 an par tacite reconduction. Se référer au CCAP. Tranche optionnelle : sans objet. Appel d'offres ouvert. Accord cadre mono-attributaire, sans minimum et avec maximum, exécuté à bons de commande. Montant Maximum annuel :Lot 1 : 65 000 euro(s) HT Lot 2 : 25 000 euro(s) HT
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | location de tentes de réception équipées | 39151000 Mobiliario diverso | — |
| 2 | location de stands équipés et de mobilier | 39151000 Mobiliario diverso | — |
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00368270-2024 · 21 June 2024
- OJS · 120/2024 · 21 June 2024