DÉTECTION ET GEOREFERENCEMENT DES RÉSEAUX
Buyer: Ville de Caluire et Cuire
- Published
- 26 July 2024
- Submission deadline
- 18 September 2024, 12:00
- Place of performance
- Caluire et Cuire, FRK26
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00449082-2024
- Reference
- 610ca438-e2ca-4910-b39f-4513ce7fa40a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71351800Servicios topográficos y de radiestesia
- 71351800Servicios topográficos y de radiestesia
Description
Le marché a pour objet des prestations de géoréférencement et détection des réseaux. Les prestations font l'objet d'une présentation détaillée au sein du CCTP propre à chaque lot. Durée du marché : 1 an à compter de sa date de notification renouvelable 3 fois un an par tacite reconduction. Tranche optionnelle : sans objet Appel d'offres ouvert. Chaque lot est un accord cadre mono-attributaire, conclu sans minimum et avec maximum, exécuté à bons de commande. Montant Maximum annuel : LOT 1 80 000 HT LOT 2 : 80 000 HT
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Espaces publics | 71351800 Servicios topográficos y de radiestesia | — |
| 2 | Eclairage public | 71351800 Servicios topográficos y de radiestesia | — |
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00449082-2024 · 26 July 2024
- OJS · 145/2024 · 26 July 2024