CONTRÔLES DES ARMOIRES, DES CANDÉLABRES ET CONSOLES APPARTENANT A L'ÉCLAIRAGE PUBLIC
Buyer: Ville de Caluire et Cuire
- Published
- 31 May 2024
- Submission deadline
- 3 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €100,000
- Place of performance
- Caluire et Cuire, FRK26
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00322614-2024
- Reference
- fab71276-4f5a-454b-b0c7-5b5d55cd7ff8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71356100Servicios de control técnico
- 71356100Servicios de control técnico
Description
Le marché a pour objet le contrôle des armoires, des candélabres et des consoles appartenant à l'éclairage public. Les prestations font l'objet d'une présentation détaillée au sein du CCTP propre à chaque lot. Durée du marché : Chaque lot est conclu pour une période initiale d'un an à compter de sa date de notification renouvelable 3 fois un an par tacite reconduction. Le marché peut faire l'objet d'une reconduction expresse anticipée selon les modalités du CCAP. Tranche optionnelle : sans objet Appel d'offres ouvert. Le marché est un accord cadre mono-attributaire, conclu sans minimum et avec maximum, exécuté à bons de commande. Montant Maximum annuel : - Lot 1 : 45 000 euro(s) HT - Lot 2 : 60 000 euro(s) HT - Lot 3 : 60 000 euro(s) HT La valeur estimée ci-dessous est indicative et correspond à un an tous lots confondus
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Contrôles techniques des installations et armoires électriques d'éclairage public | 71356100 Servicios de control técnico | — |
| 2 | Vérification de l'état mécanique des supports | 71356100 Servicios de control técnico | — |
| 3 | Vérification de l'état mécanique des ferrures fixées sur les façades | 71356100 Servicios de control técnico | — |
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00322614-2024 · 31 May 2024
- OJS · 105/2024 · 31 May 2024