El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreementReserved contract

Location de bâtiments modulaires standards et specifiques pour les besoins récurrents de la ville de Nice, de la Métropole Nice Côte d'Azur et du CCAS.

Buyer: Ville de Nice (06)

Published
18 February 2025
Submission deadline
4 March 2025, 14:00
Estimated value
€364,932
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00108050-2025
Reference
9e9e9708-ccdc-4b6f-b573-7e8f1fc7752b
Official source
Official source

CPV codes

Description

La consultation a pour objet : la location de bâtiments modulaires standards et spécifiques pour les besoins récurrents de la ville de Nice, de la Métropole Nice Côte d'Azur et du Centre Communal d'Action social. La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Location de bâtiments modulaires standards pour les besoins récurrents de la ville de Nice, de la Métropole Nice Côte d'Azur et du Centre Communal d'Action social.
Nice, FRL03
44211100 Edificios prefabricados modulares €364,932
2 Location de bâtiments modulaires spécifiques pour les évènements de la Ville de Nice et de la Métropole Nice Côte d'Azur
Nice, FRL03
44211100 Edificios prefabricados modulares €222,315

Official publications