El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

Location d'un outil (matériel et logiciel SAAS) de gestion et de mesure objective de la propreté

Buyer: Ville du Havre

Published
2 December 2024
Submission deadline
27 December 2024, 16:00
Place of performance
Le Havre, FRD22
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00735034-2024
Reference
59c46484-0c46-4337-a311-45a8c8b69d99
Official source
Official source

CPV codes

Description

- Procédure de passation Cf article 2-2 du RC: La consultation est passée en appel d'offres ouvert, en application des articles L.2124-2, R.2161-2 à R.2161-5 du code de la commande publique. - Forme du marché Cf article 2-3 du RC: La présente consultation donne lieu à l'établissement d'un marché à prix mixtes, en application de l'article R.2112-6 du code de la commande publique. Les prestations traitées à prix unitaires feront l'objet d'un accord-cadre à bons de commande sur la base du Bordereau des Prix Unitaires (BPU), sans montant minimum et avec un montant maximum de 20 000 euro(s) HT pour la durée initiale puis un montant maximum annuel de 20 000 euro(s) HT

Official publications