Lieferung, Installation und Einrichtung von Blutgasmesssystemen, inklusive Schulung, Wartung und Lieferung von Verbrauchsmaterialien
Buyer: Universitätsklinikum des Saarlandes
- Published
- 14 October 2024
- Submission deadline
- 11 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €0
- Place of performance
- Homburg, DEC05
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00617382-2024
- Reference
- c808521a-281b-4148-b027-4462223d9839
- Official source
- Official source
CPV codes
- 38000000Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
Description
Lieferung, Installation und Einrichtung von Blutgasmesssystemen, inklusive Schulung, Wartung und Lieferung von Verbrauchsmaterialien
Award criteria
- Price — Preis
- Quality — Qualität
- Quality — Lieferzeit
Official publications
- TED · 00617382-2024 · 14 October 2024
- OJS · 200/2024 · 14 October 2024
Other tenders from Universitätsklinikum des Saarlandes
- Planung Zentralklinikum 1.BA
- Software Spracherkennung
- Lieferung und Wartung von vSAN ready Nodes
- Marktabfrage - Beschaffung von Dampfsterilisatoren
- VMware Lizenzen - Bekanntmachung
- VMware Lizenzen - Bekanntmachung
- Lieferung und Wartung von vSAN ready Nodes
- Rahmenvereinbarung über die Lieferung von medizinischen und technischen Gasen
- Röntgenbild-Portal
- Röntgenbild-Portal