Lebensmittel für Personal- und Gästeverpflegung
Buyer: Universitätsklinikum des Saarlandes
- Published
- 17 January 2025
- Submission deadline
- 17 February 2025, 12:00
- Estimated value
- €0
- Place of performance
- Homburg, DEC05
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00032829-2025
- Reference
- bc6ba9f1-f633-4520-906d-bb8dce3fa8b0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 15000000Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines
Description
Gegenstand dieses Verfahrens ist die Vergabe der Lieferung von Lebensmitteln für Personal- und Gästeverpflegung.
Lots (15)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Metzgerei-Waren | 15100000 Productos de origen animal, carne y productos cárnicos | — |
| 2 | Frischobst & -gemüse | 03220000 Hortalizas, frutas y frutos de cáscara | — |
| 3 | Feinkostsalate & AntiPasti | 03221300 Hortalizas de hoja | — |
| 4 | Fisch & Meeresfrüchte | 03311000 Pescado | — |
| 5 | MoPro, Käse, Fette, Eierprodukte | 15500000 Productos lácteos | — |
| 6 | (Speise-)Eis | 15555100 Helados | — |
| 7 | Tiefkühlware | 15896000 Productos congelados | — |
| 8 | Trockenlager | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 9 | Suppen/Soßen/Desserts/Beilagen Trockenwaren | 15891000 Sopas y caldos | — |
| 10 | HighConvenience | 15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines | — |
| 11 | Kaffee & -maschinenprodukte | 15860000 Café, té y productos conexos | — |
| 12 | Tee | 15860000 Café, té y productos conexos | — |
| 13 | Getränke I - Allgemein | 15900000 Bebidas, tabaco y productos relacionados | — |
| 14 | Getränke II - Coca Cola Produkte | 15900000 Bebidas, tabaco y productos relacionados | — |
| 15 | Getränke III - Mineralwasser Palettenware | 15900000 Bebidas, tabaco y productos relacionados | — |
Award criteria
- Price — Es handelt sich beim Preis um das alleinige Zuschlagkriterium.
Official publications
- TED · 00032829-2025 · 17 January 2025
- OJS · 12/2025 · 17 January 2025
Other tenders from Universitätsklinikum des Saarlandes
- Planung Zentralklinikum 1.BA
- Software Spracherkennung
- Lieferung und Wartung von vSAN ready Nodes
- Marktabfrage - Beschaffung von Dampfsterilisatoren
- VMware Lizenzen - Bekanntmachung
- VMware Lizenzen - Bekanntmachung
- Lieferung und Wartung von vSAN ready Nodes
- Rahmenvereinbarung über die Lieferung von medizinischen und technischen Gasen
- Röntgenbild-Portal
- Röntgenbild-Portal