Le présent marché a pour objet l?organisation et la gestion du fonctionnement des Accueils de Loisirs Sans Hébergement (ALSH) pour la Communauté de Communes de la Cléry, du Betz et de l?Ouanne, ainsi que d?un ou plusieurs mini camps (5 jours et 4 nuits) accessoires à l?ALSH.
Buyer: Communauté de Communes de la Cléry, du Betz et de l’Ouanne - 3CBO (45)
- Published
- 4 February 2025
- Submission deadline
- 3 February 2025, 12:00
- Place of performance
- CHATEAU-RENARD, FRB06
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00076867-2025
- Reference
- 15d1e879-aa4e-485d-b88a-27f8c6c956f2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55240000Servicios de centros de vacaciones y hogares de vacaciones
Description
Le présent marché a pour objet l?organisation et la gestion du fonctionnement des Accueils de Loisirs Sans Hébergement (ALSH) pour la Communauté de Communes de la Cléry, du Betz et de l?Ouanne, ainsi que d?un ou plusieurs mini camps (5 jours et 4 nuits) accessoires à l?ALSH.
Official publications
- TED · 00076867-2025 · 4 February 2025
- OJS · 24/2025 · 4 February 2025
Other tenders from Communauté de Communes de la Cléry, du Betz et de l’Ouanne - 3CBO (45)
- PRESTATIONS D'ENTRETIEN MENAGER DE BATIMENTS COMMUNAUTAIRES
- Exploitation des services publics d assainissement collectif sur une partie du territoire de la 3CBO.
- Marché d?exploitation des équipements techniques de la piscine de CHATEAU-RENARD et de COURTENAY (45) Le marché comporte 2 (deux) lots. ?…
- Programme de la Concession de service public pour l?Ecopôle de Courtenay
- CONFECTION ET LIVRAISON DE REPAS ET DE GOUTERS EN LIAISON FROIDE POUR LES ETABLISSEMENTS COMMUNAUTAIRES D?ACCUEIL DU JEUNE ENFANT DE LA 3CBO
- Marché d'exploitation des équipements techniques de la piscine de CHATEAU-RENARD et de COURTENAY (45)
- Appel d'offres ouvert
- Tri des déchets recyclables issus de la collecte sélective de la 3CBO
- Acquisition d'un camion PL 26T équipé d'une grue et d'un bras de levage